Игра «Библиотеки. Книги. Чтение»

13 мая 2025
12+
от 100 руб.

27 мая — День библиотек. День, когда в библиотеке собираются вместе все неравнодушные к чтению люди, мечтающие открывать новые горизонты знаний и погружаться в удивительный мир книг.

Этому дню посвящается интеллектуальная игра для всех любителей книг.

Как выглядела первая книга? Из какого материала была сделана самая долговечная из книг? Книга из воска — это реально? Где находится самая старая действующая библиотека? Какая из библиотек является самой большой? Есть ли библиотека в космосе? Ответы на эти и другие вопросы смогут получить участники мероприятия.

Это возможность освежить в памяти все знания об истории книги и библиотеки, услышать что-то новое, весело и с пользой провести время.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Азовская городская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна