Лекция «Макраме в современном интерьере»

15 апреля 2025
6+
Бесплатно

Мероприятие будет интересно любителям декоративно-прикладного творчества, взрослым и начинающим мастерам. Преподаватель школы искусств расскажет об истории возникновения древнейшей техники узелкового плетения — макраме, в каких интерьерных стилях можно использовать изделия из макраме, материалах для плетения, об основных техниках и узлах. Презентация, сопровождающая рассказ лектора, продемонстрирует варианты стилей каждой страны, где распространено макраме. Пришедшие откроют для себя много интересных вариантов использования плетеных украшений.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна