В Детской библиотеке будет оформлена книжная выставка, посвященная ко дню памяти и скорби, где будут представлены книги об основных событиях и крупнейших битвах Великой Отечественной войны, написанные участниками и очевидцами этих трагических дней. А также выставка знакомит пользователей с произведениями писателей-фронтовиков. Писатели, прошедшие дорогами войны, написали замечательные книги о тех далеких годах. Кто во время и по окончании военных действий, кто по прошествии лет, а кто-то, как Василь Быков, писал о войне всю послевоенную жизнь.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.