Книга «Музы вели в бой»

С 19 февраля 2025 по 19 февраля 2026
12+
Бесплатно

Музы вели в бой. Деятели литературы и искусства в годы Великой Отечественной войны
Представленные в сборнике материалы — проза и поэзия, газетные очерки и корреспонденции Совинформбюро, воспоминания и документы объединены одной темой. Эта тема: Великая Отечественная война. Долгими трудными дорогами шел советский народ к Великой Победе. И в эту Победу большой вклад внесли деятели литературы и искусства. В книге отражен коллективный ратный труд и подвиг художественной интеллигенции. Своими выступлениями на фронте и в тылу приближали День Победы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
24 февраля

Сведения предоставлены организацией МУК «Музей Лаишевского края им. Г.Р. Державина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна