Программа «Шаг в бессмертие»
«Шаг в бессмертие» — о подвиге Подольских курсантов в битве за Москву.
Рассказ о героическом подвиге 17-летних юношей в октябре 1941 года будет сопровождаться презентацией, стихами, показом кино о реальных судьбах. Оборонять доверенный участок фронта предстояло совсем неопытным ребятам. И именно они, юные и только что начавшие осваивать воинские профессии подольские курсанты, совершили впечатляющий подвиг, сдержав натиск отборных гитлеровских армий. Важно помнить подвиг юных воинов, их мужество, отвагу, массовый героизм и самопожертвование.
Контакты для записи: +7 (85563) 3-35-14.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мамадышский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.