Спектакль «Красивое никогда не может быть смешным»
Литературный вечер "Красивое никогда не может быть смешным» посвящен творчеству М. Зощенко-великого русского сатирика. Интересные рассказы с моментами театрализации, музыкальным оформлением: «Аристократка» «Баня», «Прелести культуры», «Семейное счастье», «Показательный ребенок», «Через тридцать лет», будут разыграны в сценической обстановке коммунальной квартиры и вовлекут слушателей– учащихся школ, в интересный круговорот жизненных ситуаций. Слушатель сможет посмеяться над меркантильностью и невоспитанностью людей, над человеческими пороками. Призадуматься над тем. что всем людям нужны любовь, внимание и забота близких людей, уважение окружающих. И, возможно, кому –нибудь захочется себя изменить в лучшую сторону.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Воскресенская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.