Час безопасности «Вместе против террора»
В рамках деятельности Бутырского сельского Дома культуры по идеологии терроризма и экстремизма, в зрительном зале состоится программа.
В ходе мероприятия будут раскрыты понятия таких слов, как: «терроризм», «теракт» и причины, порождающие желание совершать террористические акты. Также ведущая расскажет о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники. Участниками мероприятия будет сделан вывод, что только толерантность, взаимоуважение и бдительность позволят предупредить о теракте.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.