Мастер-класс по эстрадному вокалу для начинающих
Вы хотите научиться красиво петь, усовершенствовать свой голос, не знаете с чего начать? Покровская школа искусств приглашает Вас на мастер-класс по эстрадному вокалу для начинающих. Занятие проводит преподаватель высшей категории, лауреат международных и всероссийских конкурсов Екатерина Маношина.
На мастер классе Вы сможете:
— ознакомиться с основными элементами вокального искусства;
— получите профессиональные советы и разъяснения по базовым основам пения;
— узнаете приемы современного эстрадного пения;
— научитесь петь на опоре;
— научитесь раскрепощенно чувствовать себя в любой обстановке, в том числе и на сцене;
— исполнить свою песню и получить советы и техники для работы именно с этой песней;
— укрепить здоровье, т. к. регулярные занятия вокалом позволят значительно увеличить объем легких.
Участвовать в мастер-классе можно с любым уровнем подготовки.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.