Интерактивная викторина «Храним историю страны»
Сколько бы лет ни прошло со дня Победы, время никогда не изгладит из памяти народа события Великой Отечественной войны. Музей приглашает школьников и студентов совершить путешествие в прошлое пройдя интерактивную викторину «Храним историю страны», пройти через суровый и сложный период 1941–1945 годов Великой Отечественной войны. Проведение таких игр закрепляет знания о Великой Отечественной войне, пройденных на уроках истории. Большой объем вопросов позволит затронуть самые разнообразные темы того сложного и страшного периода страны. Так же ребятам будет предоставлена возможность, прикоснуться к экспонатам 40-х годов 20-века. Запись по телефону 8 39568 44360 Семен Константинович Слезкин
Сведения предоставлены организацией МКУК «Историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.