Патриотический час «На страже мира и порядка»
23 февраля –знаменательная дата для всей страны, день памяти и гордости. В этот день ребятам расскажем о празднике, о понятиях «Отечество» и «защитник Родины»; совершим историческое путешествие по книгам, так же узнают о российской армии, о родах войск, о военной технике, о защитниках Отечества от богатырей до сегодняшних дней. К мероприятию будет подготовлена и оформлена книжная выставка «На страже Родины». На ней представим литературу, отражающую мужество, честь и отвагу сильной половины человечества. Посетители смогут ознакомиться с изданиями о подвигах защитников Отечества в разные периоды российской истории. Книги, представленные на выставке, помогут читателю узнать о биографии великих полководцев, о боях под их руководством, о боевой технике, об орденах и наградах.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.