Историко–патриотический час «Афганистан: память и боль»
15 февраля 2025 года исполняется 36 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В рамках этой важной даты в библиотеке пройдет мероприятие, во время которого библиотекарь расскажет об исторических событиях войны в Афганистане, о мужестве, стойкости и героизме советских солдат, принимавших участие в военных событиях. Рассказ будет сопровождаться видеопрезентацией. Особое внимание будет уделено землякам, воевавшим в Афганистане. На мероприятии прозвучат стихи о героях Отчизны и песни об афганской войне. К мероприятию будет подготовлена тематическая выставка «Боль души — Афганистан».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.