Выставка «Я познаю родной язык»
В отделе обслуживания дошкольников и младших школьников организована книжная выставка, приуроченная к Международному дню родного языка. На ней представлены книги, посвященные языкам и культуре различных народов.
Книги «Лакцы», «Аварцы», «Даргинцы», «Кумыки», «Лезгины» и многие другие помогут детям узнать о языке, культуре и обычаях народов, населяющих многонациональную Республику Дагестан.
Книга «Сто народов, сто языков» представляет собой серию очерков, посвященных народам Евразии. В ней в увлекательной и образной манере раскрыты их этнические, исторические и географические особенности. Написана книга доступным и понятным научно-популярным языком. Эта яркая выставка будет интересна всем — как юным читателям, так и их родителям.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Дагестанская республиканская детская библиотека им. Н. Юсупова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.