Мастер-класс по росписи футболок
Всегда хочется носить что-то оригинальное, эксклюзивное — то, чего нет у других (особенно детям).
Итак, самый простой способ добиться этого — сделать футболку своими руками.
Ребята могут выбрать изображение для нанесения самостоятельно или воспользоваться готовым шаблоном.
Занятие пройдет под руководством талантливой художницы и преподавателя Калимат Омаровой. Посетители смогут реализовать творческие идеи и создать неповторимый образ с помощью ярких акриловых красок нанести на футболку понравившийся этнический рисунок. Футболку можно с удовольствием самому носить, можно с радостью кому-нибудь подарить.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Музей-заповедник – этнографический комплекс «Дагестанский аул» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.