Спектакль «Симфония № 1»
Чувашский государственный театр оперы и балета «Волга Опера» совместно с оркестром Чувашской академической симфонической капеллы представят мировую премьеру балета «Симфония №1» на музыку В. Калинникова.
1 симфония — это программный балет, который погрузит зрителей в мир поэтической русской природы через призму музыки Василия Калинникова. 4 части балета, как 4 части симфонии, развернут масштабное полотно русских характеров и образов в лучших традициях хореографического симфонизма.
Балет рассчитан на широкий круг аудитории и станет не только зрелищным мероприятием, но и культурным событием, способствующим диалогу о русской истории и поиске гармонии в современном обществе.
Сведения предоставлены организацией АУ «Чувашский государственный театр оперы и балета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.