Для того, чтобы узнать, как жили люди в древней Руси — участники мероприятия отправятся путешествовать в старину. В ходе мероприятия они узнают много интересного о быте предков: приметах при строительстве дома, откуда взялась поговорка «Без Троицы дом не строится», как жилище обустраивалось внутри, какой посудой и кухонной утварью пользовались прабабушки и прадедушки. А еще узнают о таких вещах, которые обязательно были в каждом доме, как они назывались, для чего служили и почему передавались по наследству.
Сведения предоставлены организацией МАУ КДЦ Тюльганского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.