Мастер-класс «Радуга детства»
День защиты детей считается международным праздником. К тому же, дети всего мира по сути хотят одного и того же — чистого неба над головой. Поэтому нет ничего удивительного, что одна из основных тем детских поделок, посвященных этому празднику, это образ планеты, на которой все живут. Художественный руководитель будет показывать, как сделать яркую, красочную композицию с радугой. Для работы необходимо подготовить: два кусочка гофрокартона размером 15 на 15 см и один размером 10 на 20 см, простой карандаш, ножницы, клей-карандаш, клеевой пистолет, цветную бумагу, кусочек ваты, нитки.В конце мастер-класс всех ждут сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.