Музыкальный фестиваль в Сан-Ремо является самым популярным итальянским песенным конкурсом с 1951 года. Чтобы принять участие, не обязательно быть итальянцем, главное, чтобы песня была на итальянском языке.
Вот и в этот вечер, не обязательно, что в зале будут присутствовать итальянцы, но их песни знакомы практически любому российскому зрителю.
В концерте прозвучат самые знаменитые хиты итальянских исполнителей, известных далеко за пределами своей родины: Адриано Челентано, Тото Кутуньо, Пупо, Ромина Пауэр и Аль Бано, и многие другие.
Эстрадно-симфонический оркестр и солисты Концертного объединения в программе «Из Сан-Ремо с любовью».
Вы можете спеть вместе с Татьяной Шмелевой, Эникой, Занбеком Кульбатыровым, Владимиром Полтораком и Сергеем Янценом.
Ведущий — Евгений Стеликов.
Художественный руководитель — Сергей Приходько.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Магнитогорское концертное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.