Выставка-досье «И вся земля была его наследством»
На выставке, посвященной юбилею Б. Пастернака вниманию посетителей будут представлены его произведения, сборник стихотворений из серии «Поэзия 20-го века», а также знаменитый роман писателя «Доктор Живаго». Внимательный читатель увидит, что, особое место на выставке будет уделено книге стихотворений, в которую вошли прижизненные сборники поэта. Здесь они представлены отдельными разделами — «Начальная пора», «Поверх барьеров», «Сестра моя — жизнь», «Второе рождение». Читатели смогут найти такие стихи поэта как: «Во всем мне хочется дойти…», «Быть знаменитым некрасиво…», «Душа» и другие произведения.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.