Мероприятие посвящено Международному дню театра кукол.
Кукольный театр — вид театральных представлений, в которых действуют куклы, приводимые в движение актерами-кукловодами, чаще всего скрытыми от зрителей. В куклы играли с незапамятных времен, изготавливая из подручного материала: лоскутков, деревяшек и косточек. Участники мероприятия познакомятся с основными видами кукол: тростевыми, марионетками, перчаточными. А еще бывают пальчиковые куколки. Их можно сделать из различных материалов: бумаги, фетра. Библиотекари предложат одну очень простую и занимательную методику изготовления кукол из фетра.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.