Участники мероприятия смогут заглянуть в русскую горницу и познакомиться с русскими народными традициями.
Здесь можно будет насладиться танцами, песнями и увлекательными сказками.
Культорганизаторы расскажут всем присутствующим о народном быте, его традициях и праздниках, а также предложат поучаствовать в конкурсе скороговорок — проверить свою ловкость языка и смекалку! В завершение вечера участники программы смогут увидеть выставку самоваров.
Узнают, что самовары — это не просто предмет для кипячения воды, но и символ русского дома и теплоты семейного очага.
Не упустите возможность окунуться в мир русской культуры.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКД «Ишимского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.