Интерактивная программа «Воронежский бал»
Программа рассказывает о памятном визите Ивана Бунина в Воронеж в январе 1907 года. Посетители вслед за писателем мысленно отправятся на роскошный бал в Дворянское собрание, где во время занимательной викторины речь пойдет об истории балов, дворянском этикете, популярных танцах начала ХХ века и произведениях Бунина, передающих атмосферу светский вечеров. Программа будет сопровождаться показом видеозаписей модных танцев 1900-х годов. В завершение прозвучит современный вальс, написанный по мотивам творчества Ивана Бунина.
Проводится по предварительной записи для групп от 5 до 20 человек. Запись и справки по телефонам: (473)255-09-63, 280-21-24 (пн, вт)
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.