Программа «Инфоповод»
Библиотекари предлагают старшеклассникам посетить интересную встречу всех неравнодушных к литературе в современной интерпретации. Гостями данной встречи станут известные блогеры такие как «Дневник Татарина» и блогеры Муслюмовского района.
Приглашенные гости покажут для молодежи района мастер-класс, как можно использовать литературу в современном жанре как блоггерство. Гости поделятся своими мыслями по поводу ведения страниц в социальных сетях и «фишками», которые помогут повысить активность подписчиков, а также откроют секреты идеальных фотографий и видео, поделятся интересными лайфхаками по созданию качественного контента.
В ходе встречи с блогерами будут обсуждаться насущные темы, задаваться различные каверзные вопросы, все минусы и плюсы, касающиеся публичной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотека Муслюмовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.