9 мая к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне в деревни Октябрь придут взрослые и дети, чтобы возложить цветы, отдать дань уважения всем, кто на фронте и в тылу ковал великую Победу! 9 мая особенный день в году! Даже воздух в этот день становится особенным, наполненным горечью и радостью, слезами и улыбками. День, когда душа российского человека переполняется гордостью за свою страну, благодарностью к ветеранам, которые в тылу и на фронте каждый день совершали подвиг. В каждой семье есть своя история этой страшной войны, своя трагедия, свои потери. Как напоминание о тех кровавых событиях, стоят по всей земле памятники, монументы, обелиски, напоминая нынешнему поколению, что ради жизни на земле миллионы Советских людей не щадили своих жизней.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотека Муслюмовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.