Пикантная комедия Мольера и сегодня не потеряла актуальности и шарма. Богатый, зрелый и влиятельный господин Арнольф, проведший бурную молодость, решает жениться. Чтобы не стать рогоносцем, он берет бедную девочку, поселяет ее в монастыре, к совершеннолетию перевозит в загородный дом с вполне конкретной целью — воспитать идеальную супругу, которая должна «любить меня, молиться, прясть и шить». Он уверен, что изобрел формулу семейного счастья, но обнаруживает, что какой-то юный щеголь в его отсутствие общается с девушкой.
Вот тут и завязывается клубок настоящих страстей, сюжетных ходов и печальных предопределенностей судьбы. Но молодость и настоящая любовь, конечно, побеждают, а господин Ла Суш все же находит формулу идеальных отношений.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский государственный ордена «Знак Почета» областной театр драмы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.