В преддверии празднования Дня Победы, 6 мая в Салаушском сельском Доме культуры пройдет мастер — класс по изготовлению георгиевских ленточек к Дню Победы. Участники мастер-класса, сделают индивидуальную Георгиевскую ленточку в виде броши. В начале мастер-класса организаторы будут рассказывать об истории появления Георгиевской ленты, значении ее цветов и значимости в истории России, а также о Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая проходит с 2005 года. Каждый учащийся создаст свой символ Победы, вложив частичку своей души, который может стать прекрасным украшением или подарком.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная клубная система» Агрызского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.