Мастер-класс по изготовлению льняной брошки, которую каждый участник забирает с собой, помогает взглянуть на многие процессы изнутри. Во время мастер-класса посетители не только учатся традиционным прикладным техникам, но и знакомятся с обрядами и поверьями связанными со льном.
Украшение из натурального льна — легкий способ создания индивидуального и запоминающегося образа. Особое очарование придаст то, что украшения будут сделаны своими руками. Вы можете изготовить из кусочков льняной ткани, льняной пряжи и декора браслет, брошь, бусы. Женские украшения могут быть не только цвета натурального льна, но и более ярких оттенков, например, красный, синий, голубой. Украшения — идеальный подарок для ваших близких и любимых.
Предварительная запись по телефону +7 9201737105.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческий Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.