В русской горнице соберутся ребята на веселую игру, чтобы вспомнить традиции прошлого. Русские народные игры имеют многовековую историю, они сохранились до нынешних дней из глубокой старины, передаваясь из поколения в поколение. Из рассказа ведущей Татьяны Питюковой ребята узнают о подвижных играх прабабушек и прадедушек. Юные участники активно включатся в веселые конкурсы и викторины, вспомнят заклички, считалки, отгадают загадки. Мальчишки и девчонки поиграют в народные игры: «Ручеек», «Бег в калошах», «Русская баня», «Бой петухов». Очень весело пройдет игра «У медведя во бору». Ребята будут стремиться показать ловкость, находчивость, смекалку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.