Мастер-класс по изготовлению браслетов из натуральных камней-бусин
Среди множества всевозможных украшений есть один аксессуар, который заслуживает особого внимания — браслет из натуральных камней и камней-бусин.
Подбор каждой бусины производится с особым вниманием к деталям: насыщенность цвета, чистота, форма и размер — все эти факторы учитываются в процессе создания украшения.
В результате получается браслет, отражающий настроение, взгляд на мир и уникальный стиль каждой участницы.
На мастер классе любительницы натуральных камней познакомятся со значением того или иного камня по гороскопу и определят для себя, какой браслет будут изготавливать.
Бусины из натуральных камней, леска-резинка, ножницы, подвески, разделители для бусин, шапочки для бусин и многое другое понадобится для работы. Это будет зависеть от вида браслета.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.