Практикум «Мода своими руками: шьем по журналу Burda»
Если вы думаете, что умение шить дано только тем, у кого есть талант, это не так. Шить может научиться каждый. Но это большой труд, который требует огромного терпения, внимательности и самое главное — желания. Если вы хотите научиться шить, это замечательно! Ведь это позволит вам иметь такую одежду, которую не купить в магазине, которой нет ни у кого и которая идеально сидит на вашей фигуре.
А начинать проще и легче с журналом Burda, по которому в большинстве своем шьют швеи. Этот модный журнал с выкройками содержит актуальные модели с последних показов, и можно порадовать себя обновкой, оставаясь в тренде этого сезона. Но мода как известно повторяется. В фонде Национальной библиотеки имени М.В. Чевалкова Республики Алтай хранится архив журналов Burda с 2005 года, где вы можете найти модель на любой вкус. Сотрудники комплексного читального зала помогут правильно переснять нужную вам выкройку модели, дадут практические советы по раскрою, подгону по фигуре и шитью изделия.
На мероприятие ведется предварительная запись: +7 (38822) 26425.
Сведения предоставлены организацией БУ РА «Национальная библиотека им. М. В. Чевалкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.