К участию приглашаются самостоятельно сформированные команды школьников и студентов и взрослые команды. Игра состоит из нескольких раундов: «Найди общее», «Киноребусы», «Формула всего», а также блицраунда и финального состязания. Победитель каждого получает один балл. Первой отвечает та команда, которая быстрее поднимет карточку.
Ведущий представит интересные и необычные задания об истории России, Тавдинского муниципального округа и села Кошуки, в том числе — связанные с культурой и бытом различных народностей, которые веками проживали на территории села. Также участники ответят на вопросы, посвященные кинематографу, литературе и живописи отечественных и мировых авторов, памятным датам, национальным праздникам и традициям.
Победители получат памятные призы. Призы не входят в стоимость билетов.
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦРКМПС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.