Участники отправляются в путешествие по Угличскому кремлю. Их встречает боярин, испытывает на смекалку и направляет на поиски утраченной казны. А найти ее не так просто! Подсказки кроются в отделах музея.
В палате Дворца угличских удельных князей (1480) ребята увидят, каким был кремль в разные эпохи, как выглядели княжеские сени, познакомятся с историей Углича от его основания до Смутного времени. В церкви Димитрия на Крови (1692) встретят подлинные святыни и реликвии, связанные с гибелью и канонизацией царевича, такие как ссыльный набатный колокол, носилы, в которых мощи переносили в Москву. Добыть одну из подсказок помогут зоркий глаз и сильная рука.
Игра проводится для групп от 10 человек по предварительной заявке по телефонам: +7 (485-32) 5-36-78, +7 (8002) 50-73-17 (бесплатно по России). Продолжительность — 1 час 30 минут.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.