Мастер-класс «Картина из эпоксидной смолы»
Эпоксидная смола — синтетическое жидкое вещество, при контакте с отвердителем образующее прочный твердый полимер. Она применяется во многих сферах, в том числе и в творческой.
На мастер-классе будет продемонстрирована техника изготовления картины из эпоксидной смолы. В ходе занятия участники смогут получить необходимые знания и навыки для работы с эпоксидной смолой: научатся замешивать смолу, проводить дегазацию, использовать красители, производить плоскую и объемную заливку изделия, создавать различные эффекты простыми инструментами. Для работы будут использованы следующие материалы: силиконовые формы, разнообразные природные материалы такие как песок, ракушки, эпоксидная смола. Огромный плюс эпоксидной смолы в том, что работа с ней не требует специальных навыков, а при знании техники с ней справится даже новичок без художественного образования.
Конечный результат удивит и порадует, работы получатся оригинальными и стильными. Картина станет прекрасным подарком себе или близким!
Все необходимые материалы предоставляются.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.