Книжная выставка «Мир любви. Мир семьи»
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как личности, как гражданина. В читальном зале будет оформлена экспозиция литературы, рассказывающей о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, о воспитании детей, о здоровом образе жизни, книги и журналы по семейной педагогике и по психологии семейных отношений. В успехе любого человека огромную роль играет семья. Выставка предназначена для широкого круга читателей. Она охватывает информационные материалы, газеты, журналы на русском и татарском языках, книги о взаимоотношениях в крепкой семье, о проведении совместного досуга. Выставка будет интересна и полезна всем, кто ценит семью, кто создает в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.