Мастер-класс «Познавательный мир музыки»
На мастер-классе присутствующие научатся владеть своим природным даром, проявлять любовь к певческой деятельности, научатся петь протяжно, естественным, светлым звуком без напряжения и крика.
Научатся «певческому дыханию» и пению в унисон: развитию дикции, исполнительского мастерства, ансамблевого пения. Однако пение — это не только развивающий, но и физиологический процесс. Известно, что вокал является самым эффективным средством врачевания заикания, устранения речевых дефектов. Во время пения обогащаются образное мышление, фантазия, развиваются познавательные процессы, побуждающие к активному творчеству, тренируется координация всех мышечных систем, улучшаются обменные процессы в организме. Вокальные занятия являются профилактикой простудных заболеваний. Сам по себе вокал — уникальное средство самомассажа внутренних органов.
Сведения предоставлены организацией МБУК МО Кореновский район «Кореновский районный центр народной культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.