Мастер-класс «Декоративное оформление гипсовых предметов интерьера»

С 21 октября 2024 по 31 декабря 2025
12+
от 450 руб.

Гипс человечество использует уже тысячи лет. Изделия из гипса набирают все большую популярность. Благодаря своей текстуре, гипс способен точно повторять все детали формы. На занятии вы узнаете о том, что история гипсовых изделий насчитывает несколько эпох, изучите особенности разных техник и научитесь деликатному и изысканному способу декорирования.

Преподаватели художественного отделения заранее изготовят необходимые фигуры, отливая скульптурный гипс в специально подготовленные силиконовые формы. Далее, после полного просыхания, можно приступать к росписи. Здесь включается ваша фантазия и воображение. Используя различные материалы, такие как акриловые краски и эмали, маркеры, листовые потали, блестки и аэрозоли — приступаем к творчеству!

Фантазируйте, не бойтесь экспериментировать, и у вас получится неповторимый элемент декора или отличный вариант для подарка.

Контакт для предварительной записи 89200348945

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
13 марта

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Навашинская детская школа искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна