Литературная игра «Эта необыкновенная классика»

25 апреля 2025
12+
от 200 руб.

Всем, кто читает, знает, увлекается! Не пропустите литературную игру «Эта необыкновенная классика»! Встреча в библиотеке позволит старшеклассникам и студентам ближе познакомиться с лучшими произведениями отечественной литературы. Совершая путешествие по известным творениям писателей и поэтов, молодые люди не только проверят свои знания, но и получат дополнительные сведения о жизни, увлечениях, профессиях мастеров слова. Игра состоит из пяти этапов, проходя которые команды будут набирать баллы. В помощь участникам будет подготовлена книжная выставка «Наследие великих».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Перевозская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна