Концерт «Наши любимые песни»
Концерт-посвящение юбилею народной артистки СССР Александры Пахмутовой.
95 лет назад родилась советская и российская пианистка, композитор Александра Николаевна Пахмутова — Герой Социалистического труда, народная артистка СССР, лауреат Государственных премий СССР и Российской Федерации.
На протяжении всего своего творчества Александра Николаевна работает в различных жанрах, но именно песенное наследие композитора занимает особое место в культуре СССР и России (их написано более 400!).
Тверская филармония приглашает на концерт к юбилею Александры Пахмутовой: это хороший повод вспомнить и спеть любимые песни любимого композитора!
Исполнители:
- Симфонический оркестр Тверской академической областной филармонии (главный дирижер — Андрей Кружков);
- Губернаторский камерный хор «Русский партес» (главный хормейстер — Максим Перадзе);
- мужской вокальный ансамбль «АРТэЛЬ»;
- ансамбль No Indifference;
- ведущие солисты Тверской филармонии.
Сведения предоставлены организацией ГАУК Тверской области «Тверская академическая областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.