Мастер-класс «Декупаж»
На мастер–классе Вы познакомитесь с понятием «Декупаж», узнаете, что это старинная техника аппликации, ее история уходит корнями в глубокое средневековье. На мастер–классе Вы сможете составить оригинальную композицию, проявляя индивидуальность и отличительную особенность этой техники. С помощью Вашей фантазии изделие превратится в уникальную вещь.
Материалы необходимые для мастер–класса: трехслойная салфетка для декупажа, лак для акриловых красок, акриловые краски, финишный лак, предмет для декупажа.
Сведения предоставлены организацией МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №3 им. Б. М. Альменова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.