Мастер-класс «Техника исполнения на баяне и аккордеоне»
В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник — День отца, официально установленный Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года. Дата его празднования — третье воскресенье октября. Праздник в честь отцов и отцовства. Это выражение любви и благодарности, которые близкие люди и, в первую очередь, дети посвящают своим отцам. В школе искусств пройдет мероприятие в форме мастер-класса с исполнением технических пьес на баяне и аккордеоне обучающихся для своих пап, в качестве поздравления с праздником. Это очень интересное и оригинальное поздравление.
Сведения предоставлены организацией МБУДО Песчанокопская ДШИ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.