«Жизнь прекрасна в возрасте любом» Праздничный концерт
День пожилых людей–праздник мудрости и добра! 1 октября мы чествуем наших родителей, наставников, земляков. Тех, кто сейчас вносит огромный вклад в процветание нашей земли. только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений.
В Краснопольском клубе прошел праздничный концерт ко Дню пожилого человека «Жизнь прекрасна в возрасте любом». С теплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения, долголетия обратилась глава администрации сельского поселения Бондарь Татьяна Вениаминовна. В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали зрителей наши участники хореографического кружка «Ручеек» и вокальной группы «Солнышко». Завершили мероприятие за праздничным столом. Гости от души пели песни, беседовали.
Желаем людям преклонного возраста здоровья, и долголетия, душевного тепла. Будьте всегда бодры и веселы. Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бажирский культурно-информационный центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.