Игра «День с Пушкиным»
Игра предлагает путешествие по страницам жизни и творчества великого писателя А.С. Пушкина. Улица Пушкина поселка Воскресенское, насыщенная достопримечательностями, приглашает участников совершить виртуальную прогулку по ее тропинкам, где каждый уголок хранит отголоски истории небольшого населенного пункта. Также участники мероприятия смогут познакомиться с памятниками поэту, возвышающимися в городах России, служащими не только данью уважения, но и символом вечного вдохновения, которое он даровал многим поколениям.
Множество познавательных и интересных пушкинских «заморочек» из бочки ждет участников игры. Можно будет вспомнить произведения известного классика и определить по фрагменту, представленному в экранизации. Мероприятие проводится по заявкам по телефону: +7 (8316) 39-19-67.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Воскресенская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.