Мастер-класс «Живопись пастелью»
Пастель — это сухие, мягкие карандаши без оправы, напоминающие мелки. Они не выгорают на солнце, не темнеют, не трескаются и не боятся температурных перепадов.
Рисование пастелью — это невероятно увлекательное занятие для детей и взрослых. У вас обязательно получится красивая картина, даже если вы никогда ранее не пробовали этот вид живописи. Плюсы пастельных мелков в том, что они никогда не потеряют своих качеств и останутся на бумаге такими же яркими, как и раньше.
На мастер-классе присутствующие познакомятся с техникой рисования пастелью, научатся смешивать и накладывать цвета, растирать их, добиваясь плавных переходов, а затем нарисуют пейзаж, который впишется в любой интерьер.
Мастер-класс проводится по предварительной записи по телефону: +7 (34159) 3-11-39.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств с. Селты» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.