Выставка ДПИ творчества учащихся ДХШ г. Апшеронска «Живая нить традиций»
Выставка декоративно-прикладного творчества учащихся МБУДО ДХШ г. Апшеронска «Добрых рук мастерство» проводится в рамках мероприятий Года культурного наследия народов России и мероприятий «Народная культура для школьников». В экспозиции представлено более полутора сотен изделий, выполненных в техниках декоративно-прикладного искусства: керамика, роспись по дереву, холодный и горячий батик, плетение из талаша, аппликация из ткани и бумаги, витраж, псевдогобелен, мозаика из бисера и др. Зрители могут увидеть лучшие образцы народных росписей — хохломской, городецкой, мезенской, жостовской, полхов-майданской, плетеными корзинками, целыми ансамблями керамических изделий кубанской тематики и посудой, выполненной на гончарном круге. Экспозиция размещена в аудитории № 1 ДХШ г. Апшеронска.
Сведения предоставлены организацией МБУДО ДХШ г. Апшеронска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.