Урок творчества «Открытка учителю»
Приближается профессиональный праздник — День учителя. Прекрасным дополнением к букету для любимых педагогов может стать самодельная открытка с добрыми пожеланиями. Открытку будем делать в теплых осенних тонах в стиле скрапбукинга, напишем самые искренние слова пожелания.
Участники творческого урока узнают об истории возникновения техники скрапбукинг, познакомятся с его видами. Термин «скрапбукинг» в дословном переводе звучит как «книга из вырезок». Этот вид искусства доступен каждому, необязательно иметь художественное образование или многолетний опыт за плечами. Для работы понадобится плотный картон или бумага 200 грамм, декор — вырубка и высечки из бумаги, клей и ножницы. Украсим свою открытку красивым объёмным декором, и оригинальный подарок любимому учителю готов!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотечная информационная система» города Оренбурга и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.