Мастер-класс «Веселые мышата»
В магазинах можно найти много резиновых развлечений для питомца. Участники мастер-класса изготовят своими руками из плотной ткани, синтепона, ниток для вязания и бусин «Веселых мышат» для игры с домашними животными. Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества «Ручки-самоучки» Еременко Елена Анатольевна покажет, как самостоятельно сделать игрушку, и расскажет много интересного об истории ручного шитья.
В процессе работы ребята получат не только знания, навыки по шитью мышат, но и возможность общения, обмена опытом. Все необходимые материалы и инструменты для работы будут предоставлены учреждением за его счет.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.