Квиз «Киномузыка»
Все желающие приглашаются на интеллектуально-развлекательную игру, которая эффектно заменяет стандартные викторины. Вас ждут 30 уникальных заданий, объединенные общей тематикой. Если вы знаете наизусть песни из «Кухни» и «Гарри Поттера», без проблем можете отличить носы Юрия Никулина и Джонни Деппа, тысячу раз смотрели «Титаник» и 100 раз «Джентльменов удачи», если вы с легкостью отличаете «Мимино» от «Дикого ангела», помните всех обладателей премии «Оскара», чего вы ждете? «Киномузыка» точно станет твоим любимым мероприятием.
В программе — яркие впечатления, эмоции, новые факты о мире музыки и кино, и, конечно же, отличное настроение.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга Ялуторовского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.