«И в песнях, и в стихах поэтов пусть расцветает край родной…»
Воронежская область была образована 13 июня 1934 года. Исторически области предшествовала Воронежская губерния, образованная в 1725 году. Воронежский край — родина многих известных людей, среди которых ученые — лауреаты Нобелевской премии, академики, изобретатели, писатели и поэты, художники.
В сельской библиотеке к этому дню подготовлена книжная выставка. На выставке представлены книги по истории и географии области, материалы о природе, промышленности и культуре, а также труды воронежских краеведов, где собраны истории об интересных событиях культурной жизни края и видных деятелях культуры, живших на воронежской земле.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.