«Путешествие за смехом»
1 апреля — праздник смеха и хорошего настроения — отмечают во всем мире. Мир смеха — особый мир. Кто не любит искренне, от души посмеяться? И добрая книга — незаменимый помощник в этом.
В сельской библиотеке будет подготовлена книжная выставка. Первый раздел выставки «Жизнерадостное свободомыслие» познакомит читателей с классикой зарубежного юмора: среди них комедии Мольера, Бомарше, Шекспира, романы «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» Мигеля де Сервантеса Сааведра и «Путешествие Лемюэля Гулливера» Джонатана Свифта. В следующем разделе «Волшебники смеха» будут представлены произведения классиков русской литературы 19:20 веков: басни Крылова, сказки Салтыкова-Щедрина, сочинения Козьмы Пруткова, рассказы Антона Чехова, Аркадия Аверченко и Михаила Зощенко, романы Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.