«Путешествие в Лукоморье» квест — игра
Для каждого русского человека стихи и сказки Александра Сергеевича Пушкина несут светлую память о детских годах, доброту и любовь ко всему окружающему миру. Библиотека приглашает юных читателей принять участие в литературной квест -игре. Начнется мероприятие с рассказа библиотекаря о детстве поэта, его увлечениях, учителях, няне. А затем все отправятся в волшебную страну Лукоморья, где ребят будут ждать удивительные приключения, конкурсы и волшебство. Во время сказочного путешествия ребята ещё раз вспомнят всех жителей этой удивительной страны. Примут участие в конкурсе «Там на неведомых дорожках» — узнать героя по описанию и отгадать их средства передвижения (ступа, бочка, корабль, борода Черномора и т. д.).
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.