«Адмиральская Пуговица»
В Музее Победы состоится презентация сказки-были «Адмиральская Пуговица» в рамках работы выставки «Города-герои. Путь к Победе». В мероприятии примут участие школьники из Москвы и Новороссийска. На встрече авторы — Никита Резниченко и Амир Федосеев– и художник Владимир Тихоновский расскажут об идее создания книги, о сюжете, поделятся историей создания иллюстраций. Школьники также смогут задать свои вопросы творческому коллективу авторов.
В презентации также примут участие главный редактор Всероссийского ежемесячного детского журнала «Костер», член Санкт-Петербургского Союза журналистов, председатель ассоциации детской и педагогической прессы Санкт-Петербурга Николай Харлампиев, вице-адмирал Евгений Орлов, председатель «Новороссийского Морского собрания», капитан 1 ранга Виктор Грицай и другие гости.
Посетители Музея Победы смогут присоединиться в качестве зрителей.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.